Representantes  Técnicos IpesaSilo

Silobolsa – Entre em contato conosco

Qualidade do produto e equipe técnica altamente qualificada fazem da IpesaSilo líder no mercado de Silo bolsa.

Solicite uma visita técnica e verifique a solução IpesaSilo para o seu negócio.

Se preferir, envie uma mensagem via WhatsApp: 11 97213.9652 ou e-mail para info@ipesadobrasil.com.br e solicite um agendamento.

Teremos imenso prazer em apresentar nossa linha de produtos.

Reinaldo Teixeira

Representante Técnico

São Paulo – Paraná – Santa Catarina

reinaldo@ipesadobrasil.com.br

Bruno Shiraiwa

Representante Técnico

Mato Grosso – Rondônia

bruno@ipesadobrasil.com.br

Daniel Mundim

Representante Técnico

Sul e Sudeste de Goiás – Minas Gerais

daniel@ipesadobrasil.com.br

Leonel Milani

Representante Técnico

Mato Grosso do Sul

leonel@ipesadobrasil.com.br

Juarez Marques

Representante Técnico

MA – PI – TO – PA

juarez@ipesadobrasil.com.br

Jonas Kublik

Representante Técnico

Bahia

info@ipesadobrasil.com.br

Fernanda Milani

Representante Técnico

Norte de Minas e Norte de Goiás

info@ipesadobrasil.com.br

Elias Mazzarolo

Representante Técnico

Rio Grande do Sul

elias@ipesadobrasil.com.br

Francisco Garcez

Representante Técnico

AL – PB – CE – RN – PE – SE

info@ipesadobrasil.com.br

Entre em contato

Av. Ibirapuera, 2907 conj. 123 e 124

CEP: 04029-100 São Paulo SP

Telefone: 11 5041.0326

WhatsApp: 11 97213.9652